Союз Охранных Организаций
153022, г.Иваново, ул. 5-я Первомайская, д. 23

Помощь маленькому Тимофею

06.12.2019

Осенью 2019 года на собрании Союза Охранных Организаций г. Иваново и Ивановской области было принято решение оказать благотворительную помощь семье Андрея и Марины К.

Их 12-летний сын Тимофей - инвалид с рождения, ему поставлен диагноз - ДЦП. Куда-то выйти с ребёнком - это очень большая проблема. Его нельзя ни на минуту оставлять без присмотра, чтобы ребёнок не упал и не травмировался.

Чтобы Тимофей мог более безопасно передвигаться, для него был приобретён специальный костюм, в котором мальчик похож то ли на пилота современного самолёта, то ли на космонавта.

По словам Андрея Юрьевича, отца Тимофея и сотрудника Росгвардии, купить такой костюм, стоимостью около 60 тысяч рублей самостоятельно семье было бы не под силу.

Вручать подарок приехали председатель Союза Охранных Организаций города Иваново и Ивановской области Алексей Васильев, руководитель ЧОП «Антарес» Алексей Подгурский, директор охранного агентства «Гарант безопасности» Евгений Шавкун. К ним присоединился шуянин из охранного предприятия «Барс» Алексей Лушников. Вместе с представителями охранных организаций в гости пришёл депутат областной Думы Сергей Шестухин, который угостил  Тимофея и других малышей сладостями.

Статья об этом была размещена в шуйском информационном издании «Местный спрос» http://www.mspros.ru/main?article=1862974